Форум доступен через TOR. Скачать TorBrowser
Нравится форум? Поддержите форум финансово: BTC 1NwTNCBAyLV2bBuAKPv7g6R5ktdrJDt8TC

Будьте внимательны, проверяйте адрес в адресной строке! тема о фишинге!

Представьтесь!

Автор Pendalf, июля 14, 2022, 19:00 Чт.

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kilya107

Добрый день ,интересуюсь переделкой огнестрела ,самодельным оружием ,дробовиками пистолетами

Студиоз

Приветствую чат, Зовите меня Студент 8) Учусь на токаря на станках ЧПУ. С детства интересуюсь оружием и всем что с ним связано, поэтому пошел учиться на токаря. Что бы заиметь себе небольшую коллекцию оружия на черный день)
Умею работать на универсальных токарных станках по крайней мере моих навыков хватает сейчас что бы выточить себе стволик на пм, обладаю разными слесарными навыками которыми должен владеть каждый мужчина. Вот и все что могу сказать о себе по теме форума.

Студиоз

Реклама:

Поделитесь ссылкой на OnionGun.com в соцсетях.


Woody

Цитата: Студиоз от апреля 06, 2024, 15:00   Сб.Приветствую чат, Зовите меня Студент 8) Учусь на токаря на станках ЧПУ. С детства интересуюсь оружием и всем что с ним связано, поэтому пошел учиться на токаря. Что бы заиметь себе небольшую коллекцию оружия на черный день)
Умею работать на универсальных токарных станках по крайней мере моих навыков хватает сейчас что бы выточить себе стволик на пм, обладаю разными слесарными навыками которыми должен владеть каждый мужчина. Вот и все что могу сказать о себе по теме форума.

Был тут один Студент...)

Студиоз

Цитата: Woody от апреля 06, 2024, 15:00   Сб.Был тут один Студент...)
Помню, помню) Я на этом форуме год сижу примерно в режиме чтения, его и что он писал помню. Просто Студент это наиболее подходящие описание меня, Я же не мог написать допустим Профи Токарь в качестве ника если я новичок который учиться.

Pendalf

Цитата: Студиоз от апреля 06, 2024, 15:00   Сб.Приветствую чат, Зовите меня Студент 8) Учусь на токаря на станках ЧПУ. С детства интересуюсь оружием и всем что с ним связано, поэтому пошел учиться на токаря. Что бы заиметь себе небольшую коллекцию оружия на черный день)
Умею работать на универсальных токарных станках по крайней мере моих навыков хватает сейчас что бы выточить себе стволик на пм, обладаю разными слесарными навыками которыми должен владеть каждый мужчина. Вот и все что могу сказать о себе по теме форума.
Поздравляю.
А чего не под своим ником? Правила читал?
Моя тема на Рутор  |||  Моя тема на Рунион
PGP fingerprint: 5EB9134D78805E03FD443AE4534109F701FC3FCB

Студиоз

Цитата: Pendalf от апреля 13, 2024, 00:00   Сб.Поздравляю.
А чего не под своим ником? Правила читал?

Приветствую Волшебник, доступ к акку под которым я сидел давно потерян,никнейи был Кот по этому пришлось делать новый, хотел назваться Студент но никнейм занят, по этому Студиоз типо студент на латыни. Понимаю что нарушил правила но их пришлось нарушить,

Студиоз

Реклама:

Поделитесь ссылкой на OnionGun.com в соцсетях.


Calibr

Всем привет! Просто интересно оружие! И его варианты, которые можно сделать самому!

Hok

Всем привет! Интересно оружие,его устройство и принцип работы. Долгое время изучал информацию здесь и в клире.Зарегестрировался чтобы читать больше тем.

5poselok

Приветствую, салам и всем шалом, интересуюсь пневматикой и P*****-пневматикой

dicsoupcan

I don't speak Russian, though I found myself in this forum due to my inability to trust any of the links i stumble upon through Tor Network searches. Can't say where I'm from but the fact that i'm here now should suggest how illegal it is to arm myself.

I understand that the forum does not endorse the usage of firearms to do bad things, though I think just the simple having of a firearm should be enough to deter unsavory individuals from doing bad things. I'll admit that I've been in that situation where I've caught myself saying "If only i had a gun", and I do not wish to have a repeat of past traumas if i can help it.

Pendalf

Цитата: dicsoupcan от июля 20, 2024, 03:00   Сб.I don't speak Russian, though I found myself in this forum due to my inability to trust any of the links i stumble upon through Tor Network searches. Can't say where I'm from but the fact that i'm here now should suggest how illegal it is to arm myself.
Friend, this is a Russian-language forum, it will be difficult for us to communicate with you, many do not speak English.
Look for The High Road forum and Weapon Guild forum.
Моя тема на Рутор  |||  Моя тема на Рунион
PGP fingerprint: 5EB9134D78805E03FD443AE4534109F701FC3FCB

Bolt1905

Всем доброго времени суток. Я в глубинном интернете человек новый, но не новый в тематике форума) Данной темой интересуюсь довольно давно, а за всю информацию почитав ее пару дней вам всем просто моё почтение. Рад буду общению, и конечно же вопросов много ещё)

Rogalik

Приветствую.
Rogalik, некогда активный читатель Руниона. Оттуда и пришел.
Выпал из даркнетов на довольно-таки продолжительное время, после известных событий 20 года заглядывал изредка поменять пароли, просмореть по диагонали основное, да и отметить все прочитанным... Уже не так тепло и лампово, как раньше, или просто я выпал из струи, кто знает.
Соскучился, зашел в очередной раз - а там ссылка на этот форум и знакомый ник волшебника :) Штош. Тематика фоума мне интересна и в некоторых разделах весьма знакома, некоторые ники вызывают шевеление в дальних уголках памяти, всплывают картинки из додаркнет-эпохи, первые робкие шажочки в пиротехнике... Ностальжи. Таки вдруг найду здесь свое место? 8) Или не найду, но хоть понастальгировать.

Bolt1905

Всем добрый вечер. Я как новый пользователь половину общения не вижу, или что то не понимаю? Вижу отметку новое, а текста нет...

Семён Семеныч

Цитата: Bolt1905 от августа 09, 2024, 22:00   Пт.Всем добрый вечер. Я как новый пользователь половину общения не вижу, или что то не понимаю? Вижу отметку новое, а текста нет...
Какая-то фигня у тебя на телефоне.Может,плохо грузит интернет?Я,когда новичком был,с подобным не сталкивался.У нас тут не Рунион😁

Семён Семеныч

Реклама:

Поделитесь ссылкой на OnionGun.com в соцсетях.