Новости:

Нарушение правил форума ведет к бану!

Главное меню
Форум доступен через TOR. Скачать TorBrowser
Нравится форум? Поддержите форум финансово: BTC 1NwTNCBAyLV2bBuAKPv7g6R5ktdrJDt8TC

Будьте внимательны, проверяйте адрес в адресной строке! тема о фишинге!

С Новым, 2023 годом!

Автор raptor, декабря 29, 2022, 20:00 Чт.

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

raptor

Друзья! Вот и дожили мы до Нового Года.
От лица администрации форума, поздравляю всех с новыми цифрами в нашем календаре.
Благодарю всех, кто был с нами всё это время, очень скоро форму исполнится год. Оставайтесь на связи!
Этот год, был самым тяжелым, за 30 лет. 24.02.2022 началась война, которой никогда не должно было случиться... Пострадали люди, миллионы людей в обеих странах. Очень надеюсь, что справедливость восторжествует, виновные будут наказаны. Ближайшие годы, мы будем полными ложками расхлебывать заваренную Путиным кашу. К сожалению, без политики не обойтись, она повсюду нас настигает и бьёт под дых, если не успел подготовиться.
Очень надеюсь, что вам не понадобиться оружие, что бы выжить в новом году, а ваше увлечение, останется только для развлечения, а не для боя. Желаю, что бы в Новом Году, наше сообщество укрепилось и расширилось, пополнилось новыми увлеченными людьми. Окрепла торговая ветка, к нам наконец-то присоединились и «пневманутые», и другие нужные и полезные для выживания оружейников люди. Желаю, что бы силовые органы нашей «власти» сдохли не препятствовали распространению оружейной культуры нашей страны, осознали, что только вооруженное общество способно к саморегуляции и справедливости, преодолению рабского мышления и несения ответственности за себя и других. Желаю, что бы мы выжили и остались людьми!
С Новым Годом! Надеюсь вы ждете такого деда Мороза, как эта семейка Санту?  ;D

Администрация.

Вы не можете просматривать это вложение.

WALTHER

С Новым Годом вас, мужчины!
Счастья, радости, деньжат!
Пусть не клинят карабины,
Пистолет и автомат!

Чтобы в жизни было вашей
Всё прекрасно, день за днём!
Не кормили власти кашей,
А сгорели все огнём!

Чтоб в сообщество к нам влились,
Все камрады с СНГ,
И чтоб в торговле появились:
Гранаты, Муха, РПГ...

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!  :cb:

Вы не можете просматривать это вложение.

WALTHER

Реклама:

Поделитесь ссылкой на OnionGun.com в соцсетях.


Pendalf

Моя тема на Рутор  |||  Моя тема на Рунион
PGP fingerprint: 5EB9134D78805E03FD443AE4534109F701FC3FCB

Pendalf

Моя тема на Рутор  |||  Моя тема на Рунион
PGP fingerprint: 5EB9134D78805E03FD443AE4534109F701FC3FCB

Pendalf

Реклама:

Поделитесь ссылкой на OnionGun.com в соцсетях.

Моя тема на Рутор  |||  Моя тема на Рунион
PGP fingerprint: 5EB9134D78805E03FD443AE4534109F701FC3FCB