Форум доступен через TOR. Скачать TorBrowser
Нравится форум? Поддержите форум финансово: BTC 1NwTNCBAyLV2bBuAKPv7g6R5ktdrJDt8TC

Будьте внимательны, проверяйте адрес в адресной строке! тема о фишинге!

Какое схп брать сейчас .

Автор mudjaheedin, января 01, 2024, 12:00 Пн.

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bahn

#15
Цитата: Семён СеменычКасательно цен.
Мое мнение,что дальше расти они уже не будут.Ну не может килограммовый кусок слабо обработанного железа стоить дороже холодильника или стиральной машины,где железа больше,а степень обработки и переработки материала куда выше.

Я тоже три года назад думал что все, потолок,  ну некуда больше дорожать.  А оно все равно подорожало, кроме самых говняных турецких сигнальников.
И ещё подорожают, так как новых схп, именно схп, больше не появится.
Вроде как законодательно запретили изготовление схп из оригинальных исходников, поправьте,  если не прав.

Семён Семеныч

Цитата: Bahn от января 09, 2024, 08:00   Вт.Я тоже три года назад думал что все, потолок,  ну некуда больше дорожать.  А оно все равно подорожало, кроме самых говняных турецких сигнальников.
И ещё подорожают, так как новых схп, именно схп, больше не появится.
Вроде как законодательно запретили изготовление схп из оригинальных исходников, поправьте,  если не прав.

А мне кажется,что вы,товарищи,разбаловались СХП.
До этого обходились дешовыми сигнальниками и пневматами.
Ну кто может себе позволить купить ПМоид за 150+++ руб?
Мало кто.
И что будет?Народу нужно доступное по деньгам оружие.

Или как в Таиланде,там куча всяких разных переделок из ЦАМа.
И ничего,стреляют.
Или  та тема,что я двигаю-пластиковая рамка от пистолета за копейки,и в нее самодельное шасси.

Семён Семеныч

Реклама:

Поделитесь ссылкой на OnionGun.com в соцсетях.


Bahn

Ну, к хорошему быстро привыкаешь.
За поделками с нуля будущее, тем более с учётом развития и доступности оборудования, чпу станков, 3д-принтеров.
Так что твои производственные заделы правильные и своевременные.
Я вон простейший револьвер запилил с нуля практически, а никому особо не интересно.
Народ интересуется где готовое взять.


Roxy

Цитата: Bahn от января 09, 2024, 19:00   Вт.Я вон простейший револьвер запилил с нуля практически, а никому особо не интересно.
Bahn,не, наоборот очень интересно! Твой револьверчик действительно хорош. А с храповичком еще лучше был бы,тогда и режим самовзвода к месту пришелся. Предположу что за не конский по сравнению с пм ценник ушла б машинка. Я вот пока что GB под девятку слепил, сейчас кумекаю над перечницей простейшей. Хотя совершенно недавно изготовление нарезного ствола казалось чем-то невероятным. Как и вообще изготовление  чего-то стреляющего! Оружие видел только на картинках,просто знакомый в тир затащил,и там уж...) Ну а так как я нищеброд, и не могу себе позволить заниматься практической стрельбой,то вот и пришлось идти этим путем. Покупать исходник по цене подержаной пятнашки смысла не вижу,как и готовое изделие.Для себя лично на перспективу решил так-либо заставлю 654 работать как надо,либо не нужен мне пистолет.Ну или что похожее. Ну и надо сказать с металлом не работал вообще до этого. Никогда,если не считать пару отрезанных криво ножовкой труб.

Antirad

На ютубе тоже видел про револьверы, в англоязычном сегменте много интересного. Есть одно подозрение, мониторю периодически сайты с интересным сообществу ассортиментом. Возможно, я паникую на пустом месте, но будьте осторожны. Появилось много сайтов, и один (возможно продан новому владельцу) из старых, где предлагают купить с доставкой то, чего доставкой давно не продают, либо по старым ценам. Способ оплаты с карты на карту, либо вводом всех данных карты. Кстати, заказывал схп патроны даже на озоне и вайлдбериз, а сейчас они пропали. И вопрос, сайт 9*18 - преемник "папиных игрушек" в плане палок для ФБР РФ?

Roxy

Antirad,дай ссылки на ресурсы а то говоришь загадками, не смог найти что там за сайт такой

Roxy

Реклама:

Поделитесь ссылкой на OnionGun.com в соцсетях.


Antirad

Цитата: Roxy от января 10, 2024, 13:00   Ср.Antirad,дай ссылки на ресурсы а то говоришь загадками, не смог найти что там за сайт такой
https://russ-gun24.ru/store/ один из мутных. Не ходи цифрового "презерватива", остальные в поиске попадаются. А 9*18.ru обычный вроде, но слишком уж удобный ассортимент. Если магазин подходящих, то хотелось знать мнение бывалых о способах закупиться на левые права или коды сдэк и т.д. конкретный способ публично не нужно озвучивать, сам найду, если он конечно есть - безопасный способ

tommy

Цитата: Bahn от января 09, 2024, 08:00   Вт.Я тоже три года назад думал что все, потолок,  ну некуда больше дорожать.  А оно все равно подорожало, кроме самых говняных турецких сигнальников.
И ещё подорожают, так как новых схп, именно схп, больше не появится.
Вроде как законодательно запретили изготовление схп из оригинальных исходников, поправьте,  если не прав.

Вот знаешь тоже не понимал, захожу смотрю цены, проходит месяц раз на 10к дороже, потом еще на 5, потом еще через месяц на 7, ощущение как будто федералы из бюджета бабки выделили и скупают хорошие исходники с хорошим деактивом, потому что не могу поверить что в этой стране терпил кто то покупает схп каждую секунду, во первых люди очкуют что то переделывать ,во вторых мозгов не хватит, в третьих обычный васян с завода лучше в турцию сгоняет чем будет сюда бабки тратить

Roxy

Antirad,сам ничего не беру в интернете.Народ пишет палева много. Я пока что в этой теме сам зеленый,не могу ничего советовать.Но как подсказывает логика и здравый смысл-если не уверен и сомневаешься-не делай.Ну и смотря что за товар тебе нужен? Вот допустим,патроны. Заказать вкусные наборы с пульками и капсюлированными гильзами вкусно очень.Но страшновато. Как быть? Лично я нашел обьяву о гильзах 5,45(не на ганзе) отстреляные.Их и взял 5кг(мужик на вес продает).Заплатил налом.И купил хилти. Все! Прочитал тему на рунионе,и здесь тему по капсюлям Зевса. Пульки лил в подрезанную гильзу.Но это по патронам. С ЗИП посложнее будет,хотя может также личная встреча как вариант. Зип же и облодатели пневмы покупают? Не станут же за каждым пришедшим слежку устраивать.
Магазины допустим владельцы травматов берут в запас. Ну про "стволики",бланки думаю понятно.
Хотя если у тебя есть роха на 12 к с кнопами проблем быть не должно.

tommy

Цитата: Roxy от января 10, 2024, 22:00   Ср.Не станут же за каждым пришедшим слежку устраивать.

Я бы так не думал. Куча историй как к людям приходили с обыском даже из за ЗИП

Паренек купил бате тт-шник схп, потом чето плохо работал зип на нем, он заказал по фигне УСМ только да и все, потом спустя месяц обыск был

Roxy

Цитата: tommy от января 11, 2024, 03:00   Чт.Я бы так не думал. Куча историй как к людям приходили с обыском даже из за ЗИП

Паренек купил бате тт-шник схп, потом чето плохо работал зип на нем, он заказал по фигне УСМ только да и все, потом спустя месяц обыск был
Во блин! Не, лучше поостеречься пока что от покупок всяких,даже самых безобидных! Надеюсь,за гильзы не придут хоть?

Leonid1111

Цитата: tommy от января 11, 2024, 03:00   Чт.Я бы так не думал. Куча историй как к людям приходили с обыском даже из за ЗИП

Паренек купил бате тт-шник схп, потом чето плохо работал зип на нем, он заказал по фигне УСМ только да и все, потом спустя месяц обыск был
С обыском приходят если возбуждено уголовное дело.  К пареньку пришли с целью проведения оперативно-розыскного мероприятия ОРМ.  Но хрен редьки не слаще. Приходят, суют бумажку с судебным решением и все переворачивают. Как получают судебное решение на обследование? Оружием, боеприпасами, врывчатыми веществами занимаются мальчики из ФСБ. Понятых приводят своих.  Их контора получает сведения из магазина о покупке. Покупка не преступление. Поводов для ОРМ нет. Понятно, что суды удовлетворяют любые запросы от ФСБ, но приличия вынуждены соблюдать. Кто-то из стукачей, он вас даже не знает, под диктовку пишет, что слышал  в личной беседе или подслушал разговор  о ваших намерениях совершить противоправное деяние. А бывает, опера суют судебное решение, мельком читаешь, запоминаешь фамилию судьи. Потом проверяешь, а нет такого судьи ни в одном районном суде города.  Превысили должностные полномочия, подделали документ, незаконно проникли в жилое помещение. По ним самим зона плачет. Если что-то нашли, передают материалы следователю следственного управления МВД. Оружейные дела ведут они. В СМИ появляется сообщение о совместной  слаженной работе сотрудников регионального УФСБ, УМВД и поимке злодея.

tommy

Цитата: Leonid1111 от января 11, 2024, 21:00   Чт.С обыском приходят если возбуждено уголовное дело.  К пареньку пришли с целью проведения оперативно-розыскного мероприятия ОРМ.  Но хрен редьки не слаще. Приходят, суют бумажку с судебным решением и все переворачивают. Как получают судебное решение на обследование? Оружием, боеприпасами, врывчатыми веществами занимаются мальчики из ФСБ. Понятых приводят своих.  Их контора получает сведения из магазина о покупке. Покупка не преступление. Поводов для ОРМ нет. Понятно, что суды удовлетворяют любые запросы от ФСБ, но приличия вынуждены соблюдать. Кто-то из стукачей, он вас даже не знает, под диктовку пишет, что слышал  в личной беседе или подслушал разговор  о ваших намерениях совершить противоправное деяние. А бывает, опера суют судебное решение, мельком читаешь, запоминаешь фамилию судьи. Потом проверяешь, а нет такого судьи ни в одном районном суде города.  Превысили должностные полномочия, подделали документ, незаконно проникли в жилое помещение. По ним самим зона плачет. Если что-то нашли, передают материалы следователю следственного управления МВД. Оружейные дела ведут они. В СМИ появляется сообщение о совместной  слаженной работе сотрудников регионального УФСБ, УМВД и поимке злодея.

Да вот именно, что я знаю тонкости обыска и "осмотра жилища" но даже человек юридически подкованный бессилен против системы, поэтому осмотр = обыск

Antirad

Цитата: Roxy от января 11, 2024, 20:00   Чт.Во блин! Не, лучше поостеречься пока что от покупок всяких,даже самых безобидных! Надеюсь,за гильзы не придут хоть?
гильзы один из главных палевных моментов. Всё зависит ещё и от количества, сайта (магазина), мероприятий в государстве, времени года (конец квартала/года) и т.д. лучше вообще ничего на себя не брать и не посещать со своих устройств места с сомнительными предложениями.

mudjaheedin

Цитата: Pendalf от января 06, 2024, 11:00   Сб.Ну зачем сразу в камеру, рано еще )))

Муджахед, ты хоть что-то начни делать. А потом вопросы начнутся. Начни с "поджига"? Сделать тебе инструкцию по изготовления "поджига"?
Потом до дирренджера дойдешь.

А тут масса всего есть, как сделать и порох, и где капсюли взять, и холостые патроны. Не надо тебе мосинку или ПП, ну не осилишь. Может быть ты слесарь с 20летним стажем, а еще токарь и фрезеровщик, и просто не знаешь за что браться, куда приложить умение.
Или ты "рукожоп обыкновенный", какие мы все когда-то были. Возьмешь дорогой исходник, запорешь и выкинешь. Руки чешутся - купи МР-371, многие с него начинали, не дорогой, стальной. Может пулять и резинкой, и пулей 9х17, 9х18 самые распостраненные калибры. Даже в мелкан можно переделать под 5,6 это .22LR но сложно. А в травмат заменой ствола переделывается.
Не руки чешутся ,а хочется как в США иметь все и получать удовольствие от стрельбы ,а не разочарование . Я тогда просто думал что из трёх лучше я вот про этот пп вообще хз какой там ствол.  Варианты замены стволов Я не рассматриваю . Во первых их нужно достать во вторых не везде легко заменить его .

mudjaheedin

Реклама:

Поделитесь ссылкой на OnionGun.com в соцсетях.